Генеральный директор ООО «ТехКадастрГеодезия» Ольга Валерьевна Стрелкова награждена благодарностью Главы г. Перми

Член Совета Ассоциации «Пермские строители», руководитель ООО «ТехКадастрГеодезия» Стрелкова Ольга Валерьевна награждена Благодарностью Главы г. Перми.
Временно исполняющим полномочия Главы города Перми Алексеем Николаевичем Дёмкиным отмечены высокий профессионализм и большой личный вклад Ольги Валерьевны в развитие строительной отрасли краевой столицы.
Являясь руководителем ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края» Ольга Валерьевна разработала и успешно реализовала важнейший для сферы недвижимости и ЖКХ Пермского края проект по внедрению спутниковой системы точного позиционирования GPS/ГЛОНАСС. В связи с изменением законодательства, обусловленного началом осуществления в
Российской Федерации кадастровой деятельности, в кратчайшие сроки провела комплекс мероприятий по переориентации основного направления деятельности предприятия.
В настоящее время возглавляет ООО «ТехКадастрГеодезия», компанию-лидера в сфере оформления недвижимости, кадастровых и геодезические работ, технической инвентаризации, активно выполняет общественные функции, являясь экспертом от Агентства стратегических инициатив (АСИ) и заместителем председателя Общественного совета при министерстве по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края.